Service

Alexander Schwill

Service-Eng.

Foto von Alexander Schwill  , Service-Eng.
+49 30 63 99 02 - 15
+49 30 63 99 02 - 32
a.schwill@stagetec.com

André Scheel

Head of Service

Foto von André Scheel  , Head of Service
+49 30 63 99 02 - 16
+49 30 63 99 02 - 32
a.scheel@stagetec.com

Oliver Burghardt

Repair Processing

Foto von Oliver Burghardt , Repair Processing
+49 30 63 99 02 - 46
+49 30 63 99 02 - 32
o.burghardt@stagetec.com

Sascha Wagner

Service-Eng.

Foto von Sascha Wagner, Service-Eng.
+49 30 63 99 02 - 13
+49 30 63 99 02 - 32
s.wagner@stagetec.com

Sebastian Maul

Service-Eng.

Foto von Sebastian Maul , Service-Eng.
+49 30 63 99 02 - 67
+49 30 63 99 02 - 32
s.maul@stagetec.com

Yann Garcin

Service-Eng.

Foto von Yann Garcin  , Service-Eng.
+49 30 63 99 02 - 20
+49 30 63 99 02 - 32
y.garcin@stagetec.com

Distribution

Alexander Nemes

Head of Sales

Foto von Alexander Nemes  , Head of Sales
+49 30 63 99 02 - 12
+49 30 63 99 02 - 32
a.nemes@stagetec.com

Andreas 'Igl' Schönwitz

Sales / Studio

Foto von Andreas 'Igl' Schönwitz , Sales / Studio
+49 171 925 36 69
a.schoenwitz@stagetec.com

Christian Fuchs

Key Account Management

Foto von Christian Fuchs, Key Account Management
+49 172 390 66 41
c.fuchs@stagetec.com

Felix Binder

Key Account Management

Foto von Felix Binder , Key Account Management
+49 172 710 23 92
f.binder@stagetec.com

Jean-Paul Moerman

International Sales and Consulting

Foto von Jean-Paul Moerman , International Sales and Consulting
+32 496 120 318
jp.moerman@stagetec.com

Jens Kuhlmann

Project Planning

Foto von Jens Kuhlmann, Project Planning
+49 30 63 99 02 - 63
+49 30 63 99 02 - 32
j.kuhlmann@stagetec.com

Michael Müller

Sales / Theater

Foto von Michael Müller , Sales / Theater
+49 951 29 99 58 - 70
+49 951 29 99 58 - 75
m.mueller@stagetec.com

Reinhold Friedrich

Sales / Theater

Foto von Reinhold Friedrich , Sales / Theater
+49 951 29 99 58 - 71
+49 951 29 99 58 - 75
r.friedrich@stagetec.com

Sebastian Schmidt

Distribution / Broadcasting

Foto von Sebastian Schmidt, Distribution / Broadcasting
+49 170 368 40 02
+49 30 63 99 02 - 32
s.schmidt@stagetec.com

Thilo Schütz

Vertrieb

Foto von Thilo Schütz , Vertrieb
+49 30 63 99 02 - 43
+49 30 63 99 02 - 32
t.schuetz@stagetec.com

Administration

Elke Kauffmann

Order Processing

Foto von Elke Kauffmann , Order Processing
+49 30 63 99 02 - 11
+49 30 63 99 02 - 32
e.kauffmann@stagetec.com

Michaela Hofmann

Accounting

Foto von Michaela Hofmann, Accounting
+49 30 63 99 02 - 14
+49 30 63 99 02 - 32
m.hofmann@stagetec.com

Trainees

Selina Lauch

Trainee Administration

Foto von Selina Lauch, Trainee Administration
+49 30 63 99 02 - 41
+49 30 63 99 02 - 32
s.lauch@stagetec.com

Stefan Petersen

Trainee IT

Foto von Stefan Petersen , Trainee IT
+49 30 63 99 02 - 91
+49 30 63 99 02 - 32
s.petersen@stagetec.com

Marketing

Kerstin Leppin

Public Relations

Foto von Kerstin Leppin  , Public Relations
+49 30 63 99 02 - 18
+49 30 63 99 02 - 32
k.leppin@stagetec.com

Maja Trompeteler

Marketing

Foto von Maja Trompeteler  , Marketing
+49 30 63 99 02 - 44
+49 30 63 99 02 - 32
m.trompeteler@stagetec.com

Management

Christophe Permantier

Managing Director

Foto von Christophe Permantier  , Managing Director
+49 30 63 99 02 - 0
+49 30 63 99 02 - 32
office@stagetec.com

Claus-Peter Thomas

Vice President

Foto von Claus-Peter Thomas, Vice President
+49 30 63 99 02 - 0
+49 30 63 99 02 - 32
office@stagetec.com

René Harder

Vice President

Foto von René Harder , Vice President
+49 30 63 99 02 - 17
+49 30 63 99 02 - 32
r.harder@stagetec.com